Partners

Nuestras Oficinas

map
logo

Alicante

 

965201596

 

info@arayasociados.com

 

Paseo explanada de Espa√Īa, 2 Ppal. Dcha. Alicante 03002

logo

Madrid

 

918268080

 

madrid@arayasociados.com

 

Paseo de la castellana, 259C, Pta. 18 Madrid 28046

logo

Murcia

 

968925924

 

murcia@arayasociados.com

 

Avd. De los pinos, 7 Murcia 30009

logo

Barcelona

 

931600025

 

barcelona@arayasociados.com

 

D. Avd. Diagonal, 640 Barcelona 08017

logo

Valencia

 

965201596

 

valencia@arayasociados.com

 

C. Las Barcas, 2 Valencia 46002

logo

Beijing

 

 

beijing@arayasociados.com

 

Avd. Jianguomenwai, 1 Beijing 100004

logo

Oran

 

 

oran@arayasociados.com

 

Rue Boukada Abdelkader, 25 1a Pta. Ex. Seddikia Oran 31020

logo

Shanghai

 

 

shanghai@arayasociados.com

 

Avd. Shi Ji, 88 (Torre Jin Mao) Pta. 31 Distrito de Pudong Shanghai 200120

Una apuesta segura de futuro, que respeta los valores tradicionales.

Mapa Web

Aray Asociados & Copyright 2023
Agradecemos a:

Suport a la promoci√≥ exterior de la Comunitat Valenciana 2021. Programa: ‚ÄúInternacionalizaci√≥n y expansi√≥n en el mercado Chino y Argelino‚ÄĚ Import rebut: 34.020,11‚ā¨

Aray Asociados SVA S.L ha sido beneficiaria en el marco del Programa Operativo FEDER de la Comunitat Valenciana 2021/2027 cofinanciada por el IVACE y el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), dentro de su programa Digitaliza CV cuyo objetivo es incrementar el nivel tecnológico de las pymes industriales y de servicios a la industria mediante la implantación de nuevas tecnologías electrónicas, informáticas y de las comunicaciones